Главная » 2009 » Апрель » 16 » Межсоюзный турнир ФАНАТЫ vs Женская Лига-1. Итоги.
Межсоюзный турнир ФАНАТЫ vs Женская Лига-1. Итоги.
23:24
    Сегодня состоялся межсоюзный кубок, в котором участвовало 6 команд - Safron0808 , Cheboksary ,  FK Sport , a_zloy , Teplok , PuLdAy , хотя должно было быть 8 участников от каждого ФС. По этой причине хочу к вам обратиться уважаемые односоюзники: давайте со всей серьезностью относиться к создаваемым турнирам, тем более к межсоюзным, ведь  на кону стоит честь нашего союза, а мы даже не можем собрать необходимое число участников.
     Ну, а теперь, непосредственно, передем к турниру. В первую группу попали сразу 3 наших представителя Safron0808 , Cheboksary ,  FK Sport , а выйте в следующий раунд удалось только   Cheboksary , остальные остались за бортом соревнований.
     Во-второй группе оказались все представителифутсоюза соперников, которые и решали между собой кто из них будет дальше защищать их общие интересы.
     В-третьей группе оказались a_zloy , Teplok, в очень сложных матчах удалось выйти в следующий раунд только  a_zloy.
     В четвертой, заключительной группе, был только PuLdAy, хотя он был только одним представителем, все таки ему удалось показать свое превосходство и продолжить борьбу дальше.
     В 1/4 финала состоял из двух групп. В одной было два наших представителя - Cheboksary , PuLdAy ; в другой один - a_zloy. Но малое количество наших односоюзников не помешало пройти дальше двум представителям - PuLdAy и a_zloy, заняв в свох группах первые места. Немного жалко стало Cheboksary , ведь он не попал в полуфинал только лишь по худшей разнице мячей...
     Итак, наступил, решающий момент - кто же будет в финале?! И тут для нас стало понятно, что  PuLdAy  будет точно в финале, а вот вторая путевка решалась в заключительной встрече, в которой a_zloy вырвал победу.... В итоге в финале играли наши с вами представители.
     Финал кубка удался на славу, тем более что нервное напряжение прошло, т.к. трофей всеравно стал бы за нашим ФС, но на поле все было по другому и лишь один мяч решил исход матча, в котором a_zloy победил команду PuLdAy с счетом 1-0. Наши поздравления!!!!
      Ну, а теперь интервью нашего с вами президента и победителя турнира -  a_zloy .
 
      Поздравляю с личной победой, и победой нашего ФС!!!! Хотелось бы узнать первые впечатления победителя?! Если можно прокомментируй весь ход турнира, твои эмоции и решения на которые пришлось пойти.
 
      Благодарю. Впечатления интересные. Ведь турнир против девушек))) Но, как это обычно бывает, когда был близок к победе, думал - вот рад буду, если выиграю! Выиграл и эмоции поугасли, появилось простое удовлетворение)))
А вообще, все началось с победы. Хороший знак))) Быстро получил 4 травмы, хорошо, что только один игрок основы выпал из обоймы. То есть уже за состав не переживал))) Куча красных - я на это внимания не обращаю уже. В нужный момент мои "буратинки" собирались с духом и побеждали. В 1/4 перед последним матчем получил в личку письмо от одной милой дамы-соперницы: "я тебя поимею))". В ответ милая дама проиграла 2:1. Рандом не дурак, он все видит))) В 1/2 группе спасло чудо - я выходил из группы только в том случае, если выигрывал последний матч у нашего PuLdAy, с которым всегда очень трудно играть и, если честно, я не помню, выигрывал ли у него вообще. Но ведь выиграл))) Ну а в финале с PuLdAy помогло удаление игрока соперника.
     
      Ну, а теперь хочется задать вопрос как президенту, ведь в последнее время у нас плохо собираются представители на турниры, как собираешься с этим бороться, может стоит принять жесткие меры, например, денежные наказания?
      Вопрос сложный. Мне кажется дело в том, что не так много человек у нас в ФС. Многие живут в других часовых поясах и в то время, когда проводятся турниры, они просто спят и не могут играть. Бороться с этим можно только одним путем - надо наращивать количество участников ФС.
    
      В самом начале турнира надеялся ли ты на победу или считал, что должен выиграть кто-то другой?
 
      Вообще, турнир задумывался от 3 до 7, должны были принять участие наш Reznik84 [6] и соперница Cattyng [7]. Я смог бы победить только в случае дикого фарта))) Но на этапе создания турнира допустили ма-а-аленькую ошибку, он стал от 3 до 5, шанс появился. Но очень призрачный. Еще раз повторюсь - в моей сегодняшней победе львиная доля удачи.
    
     Как ты думаешь были ли разочарования турнира? Или все прошло так как должно было быть?
      Разочарования были. Когда я понял, что в турнир не смогут заявиться Reznik84 [6] и Cattyng [7]. А еще большее разочарование испытали наши соперницы по 1/2, когда мы оставили их с носом)))
 
     Твои пожелания нишим сотрудникам.
     
     Ребята, не стоит заморачиваться на игре, особенно на поражения в ней. Все равно это всего лишь игра))) И удача рано или поздно улыбнется вам.
 
 
Просмотров: 539 | Добавил: кто | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Cheboksary  
0
Классная статья,5+

Имя *:
Email *:
Код *: