Главная » 2009 » Апрель » 15 » Внутренние ФС: ФАНАТЫ [3-5]-5 - итоги.
Внутренние ФС: ФАНАТЫ [3-5]-5 - итоги.
22:22
     Сегодня состоялся очередной внутренний турнир Внутренние ФС: ФАНАТЫ [3-5]-5 , в нем участвовали Чувашия75 , Safron0808 ,  PuLdAy , juis , a_zloy , magette ,  FK Sport , Cheboksary . Всего было восемь участников от 3 до 5 уровня.
     В первую группу попали  Чувашия75 , Safron0808 ,  PuLdAy , juis . По рассмотрению команд можно было сказать, что выйдут предположительно в следующий круг соревнований -  PuLdAy  и Safron0808 . Так все и случилось - чудо не произошло. PuLdAy ,   Safron0808 заняли 1-е и 2-е места, набрав по 7 очков, сыграв между собой в ничью.
     Во-второй группе оказались  a_zloy , magette ,  FK Sport , Cheboksary. Данная группа оказалась более ровной. На фоне таких команд как  a_zloy ,  Cheboksary остальные тоже могли показать себя: вспомнить только недавний турнир когда  FK Sport проиграл только в серии пенальти Safron0808 ; да и  magette - "крепкий орешек". Вот в этой группе произошла все таки мини-сенсация - a_zloy не смог пробиться в полуфинал, дальше прошли Cheboksary , magette (заняв соответственно 1-е и 2-е места).
     За выход в финал стали бороться PuLdAy  и Safron0808, Cheboksary и magette. Здесь уже было трудно предугадать какая пара будет оспаривать владение кубком, если только PuLdAy мог отличится от остальных более сильным составом. Он и занял первое место в группе, а вот второе место занял Safron0808 , опередив Cheboksary только по разнице мячей, magette же набрал только 1 очко.
     Финал проходил на поле команды PuLdAy, что довало игрокам хозяев небольшое преимущество, да и Safron0808 подошел к заключительной игре с травмами и одной красной карточкой одного из игроков основы. Все эти неудачи, и отличная игра хозяев привели к тому что финал выиграл  PuLdAy 4-0, не оставив сомнений в своем превосходстве.
   
      Лучшим вратарем признан голкипер команды  PuLdAy -  Беслан Козорез , пропустив за весь турнир только один мяч.
     
      После окончания игр удалось взять интервью у победителя.
 
      Поздравляю с победой во внутреннем турнире, хотелось бы узнать ты сразу был настроен на обладание этим кубком или считал, что фаворитом являлась не твоя команда?
   
      Спасибо за поздравления,на самом деле в этой игре может быть все что угодно, тут нельзя сразу быть уверенным что победишь,а настрой, он всегда должен быть на каждый матч независимо слабый соперник или сильный.
      Какой матч был самым сложным?
    
      Наверное самый сложный матч был 1-й с тобой в группе.(автор. - с Safron0808 )
     
      Что ты можешь сказать остальным после очередной победы, есть какие-нибудь пожелания?
  
      Ребят всем удачи,стремление в достижении своих целей...
     
    
Просмотров: 546 | Добавил: кто | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 a_zloy  
0
Да эти "мини-сенсации" давно не новость, а скорее обыденность)))
Отличная статья!

Имя *:
Email *:
Код *: