Главная » 2009 » Март » 29 » ФАНАТЫ vs. ФС ЮГ РУСИ-2. Итоги.
ФАНАТЫ vs. ФС ЮГ РУСИ-2. Итоги.
22:15
     Хотелось бы начать свою статью не с самого приятного - участвовали от нашего ФС всего два человека: это Reznik84 и я, журналист ФС, Safron0808. Остальные по неизвестным мне причинам не участвовали.
     Это уже не первый случай не явки наших сотрудников на межсоюзные турниры, вот 28.03.09 был кубок ФАНАТЫ vs. Лига Наций-1 с нашего ФС было всего четыре команды(magette, juis, diman4eg и Reznik84- победитель турнира).
     Пока, конечно, количество участников не сказывается на результат - оба кубка забрали наши сотрудники, но администрации стоит задуматься над этим фактом и что-то предпринять, надо как-то с этим бороться...

Перейдем непосредственно к кубку ФАНАТЫ vs. ФС ЮГ РУСИ-2.
     В первой группе я, Safron0808, не испытал больших трудностей и с первого места прошел дальше в 1/4 финала. Также дальше прошел и Reznik84, но с начала сыграл 2 ничьи, а потом уверенно обыграл соперника 3-0.
     Во вторую группу мы с  Reznik84 попали вместе, и первая игра была тоже между нами, закончилась она 0-0. Но в полуфинал вышел только я, а Reznik84 закончил свое выступление в этом кубке с таким общим результатом -  1 победа 4 ничьи 1поражение.
     В полуфинале тоже был групповой этап и первая игра ничья 1-1, и меня сразу одолевает мысль:вот и меня постигла болезнь команды  Reznik84 - команда стала играть в ничью...Вторая игра и...прогрыш 1-2...тут я совсем раскис, да и гол в свои ворота на 86 минуте мало кого обрадует....Стал думать что делать дальше, ведь меня устраивала  в заключительной игре в группе только победа, да и с разницей в два мяча... Ладно хоть соперник был слабее и я выиграл 2-0))) тут меня забил мандраж....соперники в основном играют от защиты, и надеются на контратаки, один даже выставил тактику 3-7-0 27% зашиты и уровень игроков на поле 67,2, я с ним играю в 1/4 финала 0-0, вы представьте...мой уровень игроков 124,4 в той игре?!
    Финал кубка: Safron0808 и Urbanoid. Скажем так что в финале встретились два игрока с пятым уровнем - 7 желтых карточек, 2 красные - игра шла серьзная...60 минута 1-0 я стал выигрывать, но не на долго...81 минута и счет 1-1, тут у всех возникла бы мысль - дополнительные таймы, но удача была на моей стороне и на 85 минуте я выхожу вперед 2-1. Так что кубок остался за нами!!!
    В конце хотелось бы от себя добавить, давайте с полной серьезностью относиться к создоваемым нашей администрацией кубкам, ведь это все делается для нас с вами...Желаю всем по-больше побед!!!!
Просмотров: 539 | Добавил: кто | Рейтинг: 0.0/0 |